АК БАРС СОЗИДАНИЕ
СМС Шанс на номер 7715
За школу
«Благопредприниматель»
Много делай, мало говори, слово в СОЗИДАНИЕ претвори

Список победителей окружного образовательного проекта «Благопредприниматель»

Список победителей проекта «Благопредприниматель», получивших финансирование на реализацию своих проектов (50 000,00 руб.)

1. Владимир Ш. с проектом «Издание газеты «Планета детства+» (ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дом детства», Ульяновская область);
2. Зульфия И. с проектом «Старой теплице - новая жизнь» (ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Республика Марий Эл);
3. Виктория М. с проектом «Парикмахерская эконом-класса» (ГБОУ СО «Средняя Общеобразовательная Школа поселка Алексеевка Хвалынского района имени Валентина Михайловича Пашина», Саратовская область);
4. Анна С. с проектом «Марафон «Любимой Родины черты» (ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», Республика Татарстан);
5. Александра Г. с проектом «Сделаем мир радостнее» (ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнездышко», Ульяновская область.);
6. Григорий Б. с проектом «Детская площадка» (ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Соль-Илецка, Оренбургская область);
7. Кристина Р. с проектом «ФотоФрагменты» (ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» г.о. Сызрань (коррекционный)», Самарская область);
8. Артем М. с проектом «Обложки для паспортов» (ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 9 г. Уфы, Республика Башкортостан);
9. Екатерина Т. с проектом «Организация школьной мастерской» (ГБОУ ПО «Неверкинская школа-интернат для обучающихся по АОП», Пензенская область);
10. Ильяз Г. с проектом «Фотостудия» (ГБУ «Учалинский детский дом», Республика Башкортостан);
11. Никита М. с проектом «Креативные кашпо» (ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 9 г. Уфы, Республика Башкортостан);
12. Игорь Б. с проектом «сеньор-Помидор» (ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП с. Широкий Буерак Вольского района», Саратовская область);
13. Азалия Ф. с проектом «Волшебный кадр» (ГБУ «Елабужский детский дом», Республика Татарстан);
14. Екатерина Р. с проектом «Детский центр «Ступеньки ДОБРА» (ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Горнозаводска, Пермский край).


Список победителей проекта «Благопредприниматель», получивших финансирование на реализацию своих проектов (25 000,00 руб.)

15. Алексей Х. с проектом «Школьный музей «Хронограф» (ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья городского округа Чапаевск, Самарская область);
16. Розалина Б. с проектом «Вторая жизнь газет» (ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Куганакский детский дом РБ, Республика Башкортостан);
17. Вадим Г. с проектом «Клубочек счастья и тепла» (ГБОУ «Казанская школа-интернат №11 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», Республика Татарстан);
18. Евгений Р. С проектом «Чтобы помнили…» (КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района», Кировская область);
19. Ольга С. с проектом «Ателье гильоширования» (ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Орска, Оренбургская область);
20. Яков Н. с проектом «Учебный центр «25 кадр» (ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Башкирский республиканский детский до №1 имени Шагита Худайбердина, Республика Башкортостан);

21. Дарья А. с проектом «Цветочная феерия» (ГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом» г. Новокуйбышевск, Самарская область);

22. Юлия Я. с проектом «Экологическая мастерская по производству мебели из паллетов и ящиков «Панда» (ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» г.о. Тольятти (коррекционный)», Самарская область)

Обладатель специального приза:

23. Денис О. с проектом «Сад выпускников» (ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Балаково, Саратовская область)


Фотогалерея

Стратегический партнер:

АК БАРС Банк

Партнеры по реализации социальных проектов:

ПАО «Газпром» ОАО «РИТЭК» АО «Татспиртпром» АО «Татэнергосбыт» ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фонд поддержки и развития научных и культурных программ им. Ш. Марджани АУДЭКС Ак Барс Мед Ак Барс Страхование Ак Барс Капитал Благотворительный фонд СИЛА В ДЕТЯХ Kukmara - производитель посуды Творческая школа Мастер-класс Стоматологическая поликлиника №9 Центр развития некоммерческих организаций Ак Барс Галерея Реацентр «Добрые руки» Межрегиональный центр неврологии речи Фонд помощи детям и подросткам в сиротских учреждениях

Информационные партнеры:

телекомпании ТНВ Общественная палата РТ Телерадиокомпания «Казань» Европа плюс Деловой квартал Где деньги