Инициатива «Благотворительность вместо сувениров», целью которой является перечисление средств компании, заложенных на приобретение бизнес-сувениров, подарков своим деловым партнерам и клиентам пратикуется с недавнего времени разными благотворительными организциями.
Возможно сувенир, который Вам подарят на праздник, Вас порадует один-два дня, а те же самые средства могут быть направлены на оплату одного дорогостоящего лекарственного препарата, который, в свою очередь, спасет жизнь маленькому созданию. А вместе мы сможем победить самый страшный диагноз.
Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» совместно с ООО УК "АК БАРС КАПИТАЛ" присоединился к проекту "Благотворительность вместо сувениров".
«АК БАРС СОЗИДАНИЕ» приглашает социально-ответственный бизнес к сотрудничеству в рамках данной инициативы!
|